Кто возит на лотосы ?

Поездка на лотосы Кто возит на лотосы из Элисты ? Поездка в Лагань стала модным направлением в туризме Калмыкии.

Сейчас наступил самый пик цветения лотосов, уникальных огромных цветов, растущих в водах — на границе реки Волги и Каспийского моря. Цветы лотоса считаются священными, потому что связаны с Буддой. В связи с этим почти все турфирмы Элисты предлагают жителям Калмыкии совершить поездку на лотосы для созерцания и фотографирования.

Поэтому калмыцкий сайт КалмыкияНьюс решил узнать, кто же возит на цветение лотосов из Элисты. Специально для этого была проведен опрос туристических фирм Элисты.

В результате стало известно, что на лотосы возят все турфирмы Элисты по ценам от 1800 до 5000 рублей. «Почему же такая разница в цене» — вполне резонно спросит наш друг-читатель ? Оказалось, что на цветение лотосов приезжают туристы из разных слоёв общества и останавливаются они в гостиницах разного уровня.

Количество туристов в Лагани возросло, поэтому гостиницы Лагани оперативно улучшили сервис и условия проживания. Как рассказал Санджи Буваев, координирующий иностранных и российских туристов в Калмыкии, комфортабельные гостиницы в Лагани предлагают туристам номера люкс и полулюкс. Обычные гостиницы в Лагани предлагают проживание в номерах эконом-варианта.

Поездка на лотосы является настоящим приключением, которое особенно приятно вспоминать вернувшись в гостиницу.

Санджи Буваев отметил, что информационная поддержка оказывается жителями Лаганского района, проживающими в различных городах и странах. Также поддержка туризму Калмыкии оказывается на уровне Правительства Лаганского района Республики Калмыкия с целью улучшения экономики города Лагань и Лаганского района.

Здесь мы публикуем список турфирм Элисты, которые делают туры на лотосы:

Турфирма «Лагань-тур»

Турфирма Калмыкия Тур

Турфирма Крым Тур

Турфирма «Кристалл-тур»

Турфирма Астра Тур

Турфирма Калм Тур

Турфирма Элиста Тур

Турфирма «Наташа»

Турфирма «Глобус-тур»

Турфирма «Васлен-тур»


Поездка на лотосы

Обзор делали Саглара Бадмаева и Баина Манджиева
Элиста — Лагань, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии