«МегаФон» снижает стоимость пакета «Интернет S»

МегаФон Новости Калмыкии: 23 июля, Поволжье. «МегаФон» предлагает новым и действующим абонентам попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках ежемесячного пакета абоненту предоставляется 4 гигабайта интернет-трафика на скоростях до 100 Мбит/с без каких-либо суточных ограничений.

В акции могут принять участие все новые абоненты, а также те клиенты компании, кто за последние 60 дней либо не пользовался интернет-опциями «МегаФона», либо пользовался опциями стоимостью ниже 150 рублей в месяц. В рамках акции абонент получает месяц использования опции «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей, по истечении которого списывается плата за пакет в размере, установленном в региональном филиале.

Опция «Интернет S» идеально подходит для владельцев смартфонов и планшетов. Включенного в опцию трафика достаточно для интернет-серфинга, просмотра социальных сетей, YouTube и поиска информации. С опцией «Интернет S» каждый сможет пользоваться самым быстрым в России мобильным интернет-доступом.

«Наиболее динамичный рост продаж сегодня демонстрируют ультрабюджетные смартфоны и планшеты. Многие покупатели таких устройств впервые приобретают устройства с полноценным интернет-доступом. Лето – время отпусков и новых впечатлений. Сегодня мы более чем вдвое снижаем цены на популярном интернет-пакете, чтобы клиенты смогли воспользоваться всеми преимуществами своего нового устройства не только дома, но и в поездках по стране», — комментирует Леонид Савков, Директор по маркетингу ОАО «МегаФон».

Суперскоростная мобильная сеть 4G+ «МегаФона» доступна в 60 регионах страны, включая все регионы Поволжского филиала компании. В зоне работы сети проживает порядка 55 миллионов человек.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии