На тарифе «Все просто» «МегаФон» предложил посекундную тарификацию

4G в Калмыкии 7 мая 2014 г. Республика Калмыкия. Пользователям популярного тарифа «Все просто» «МегаФон» предложил опцию «Посекундная тарификация» для экономии на звонках в домашнем регионе.

«Недавний опрос среди наших абонентов показал, что существует потребность в предложении с посекундной тарификацией. В основном она нужна тем, кто совершает частые непродолжительные звонки. Поэтому недавно «МегаФон» ввел тарифную опцию «Посекундная тарификация», позволяющую экономить на коротких вызовах и контролировать счет», – рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Посекундная тарификация у пользователя тарифа «Все просто», подключившего новую опцию, действует при звонках на любые мобильные и городские номера домашнего региона. Для абонентов в Республике Калмыкия опция устанавливает базовую стоимость исходящего вызова в 1,15 руб./мин.Таким образом, за вызов длительностью 30 секунд абонент без опции заплатит обычные для этого тарифа 90 копеек, а с опцией – 57 копеек.

«Мы предлагаем тарифы с разной формой тарификации. Это и тарифные планы с оплатой только первой минуты, и предложения по принципу «Все включено» с пакетами минут и трафика. Тариф «Все просто» с базовой поминутной тарификацией дает преимущество простоты расчетов – все звонки в регионе по 90 копеек за минуту. Новая опция «Посекундная тарификация» – дополнительный плюс для его пользователей, даже тех, кто совершает длинные вызовы – абонент платит только за фактически выговоренное время, без округлений», – добавляет Владимир Карпушкин.

Подключить «Посекундную тарификацию» можно несколькими способами: отправив USSD *105*0084# или SMS-сообщение на номер 0500984, с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид», а также обратившись в салоны связи или контакт-центр «МегаФона» (тел. 0500). Стоимость подключения – 30 рублей. Абонентская плата не взимается.

Подробности – на официальном сайте компании www.megafon.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии