Сотрудники следственного отдела по городу Элиста СУ СК России по Республике Калмыкия поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Новости Калмыкии: В преддверии 69-ой годовщины Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия поздравили с великим праздником ветерана Великой Отечественной войны Леонтьева Петра Леонтьевича, организовав выезд ветерана к мемориальному комплексу «Вечный огонь».

На фронте Петр Леонтьевич был призван в армию в 17-летнем возрасте в августе 1943 года. Принимал участие в боях на 1-м прибалтийском и 1-м белорусском фронтах, является участником операции «Багратион».

Окончание войны он встретил в пригорье Берлина в звании сержанта, был награжден орденом «Великой Отечественной войны» и боевыми наградами.

Сотрудники следственного отдела по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия выражают глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны и желают им здоровья и долголетия.





Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии