Виктор Манджиев рассказал о том, как жители Калмыкии улучшают свою Родину

Одинокий тополь Новости Калмыкии: На прошлых выходных, с несколькими ребятами из Иткл, выехали на Одинокий тополь, чтобы прибрать там мусор, после зимы. Что порадовало, мусора оказалось мало, в целом это мелкий мусор.

Приятно было сознавать, что люди не сорят, и мусор увозят с собой, ведь чисто не там, где часто убирают, а там где не сорят. За чистоту своей земли, мы ответственны сами и многие это понимают.

Вечером, того же дня по телевизору, увидел жителей Элисты, которые вышли на субботник в своем микрорайоне, убрав его они хотят расширить зону уборки и призывают остальных людей присоединиться к их порыву и сделать территорию своего проживания чистым и уютным. Поэтому присоединяюсь к их призыву, все зависит от каждого из нас главное не сорить, если кто-то сорит, то вежливо попросить не делать этого, многие на вежливую просьбу отвечают пониманием.

А если есть свободное время, то можно с друзьями и единомышленниками, убрать и облагородить какую-нибудь территорию, а люди которые отвечают за чистоту окружающего нашего пространства ответственно относиться к своим обязанностям, а мы все будем помогать им в этом. На фото мы после уборки: Алексей Мазанов, Саврик Буджалов и я, довез нас и фотографировал, человек пожелавший остаться неизвестным.

Виктор Манджиев


Одинокое дерево

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии