Депутат Госдумы Марина Мукабенова и ее помощник Полина Шарвенова сделали доброе дело для школы

Марина Мукабенова Новости Калмыкии: Депутат Госдумы России Марина Мукабенова и ее помощник Полина Шарвенова сделали доброе дело для районной школы, об этом сообщает отдел мониторинга добрых дел из Республики Калмыкия.

Слово «депутат» переводится как «посланник». Это означает, что народ, выбрав депутата, поручает ему защиту своих интересов на законодательном уровне. Приятно отметить, что представитель нашей республики в ГД РФ Марина Мукабенова не ограничивается участием в составлении и издании законов.

Ещё в самом начале своей депутатской деятельности как приоритетное направление в своей работе Мукабенова Марина Алексеевна определила оказание помощи в вопросах, требующих разрешения на местном и региональном уровнях, об этом рассказывет свежий номер «Хальмг Унн» («Калмыцкая Правда»). Марине Алексеевне приходится много работать с частными обращениями граждан.


Хальмг Унн


Марина Алексеевна Мукабенова

Педагогический коллектив МБОУ «Болыпецарынская средняя общеобразовательная школа №2 имени М. Хонинова» обратился к Марине Алексеевне Мукабеновой с просьбой об оказании помощи в благоустройстве территории школы в середине июля, т.е. в самый разгар отпускного сезона. Но она отнеслась к нам с пониманием, нашла и время, и возможность помочь.

Благодаря финансовой поддержке в размере 100 тысяч рублей, оказанной ею, наша школа хорошо подготовилась к новому учебному году. В скором времени «парадный подъезд» нашей школы украсит новый забор из современного материала.

Хотим выразить искреннюю признательность депутату Госдумы РФ Марине Мукабеновой за оказанную поддержку, а также помощнику депутата Полине Шарвеновой за активное содействие в реализации наших планов.

От имени учащихся и педагогического коллектива
МБОУ «Большецарынская СОШ №2 имени М.Хонинова»
директор Э. Канкаев

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии