Команды боевых стрелков соревновались в Республике Калмыкия

Калмыкия Новости Калмыкии: Сегодня, 19 июня 2015 года в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоялось торжественное открытие лично-командного чемпионата МВД по Республике Калмыкия по стрельбе из боевого оружия, посвященного памяти первого заместителя министра внутренних дел по Республике Калмыкия — начальника криминальной милиции полковника милиции Ушанова Геннадия Сарановича.

Спортивный турнир открыл заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Калмыкия полковник полиции Антонов Александр Бадьминович, об этом сообщает официальный представитель МВД по Республике Калмыкия.

В своем приветственном слове полковник полиции отметил, что Геннадий Ушанов был профессионалом своего дела. В памяти своих коллег он остался требовательным и справедливым руководителем, проработавшим во всех подразделениях министерства, начиная от отдела вневедомственной охраны и заканчивая следствием.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Калмыкия полковник полиции Антонов Александр Бадьминович отметил, что этот турнир среди сотрудников республиканского министерства стал традиционным. Таким образом, сотрудники МВД по Республике Калмыкия берегут память о своем погибшем товарище, об этом информирует официальный представитель МВД по Республике Калмыкия.

В конце своего выступления заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по Республике Калмыкия Антонов Александр Бадьминович пожелал победы сильнейшим.

Присутствующая на закрытии чемпионата супруга Геннадия Сарановича — Эльза Гачаевна в своем выступлении поблагодарила руководство и личный состав МВД по Республике Калмыкия за внимание и бережное отношение к его семье.

Стрелковые соревнования в Республике Калмыкия завершатся уже сегодня вечером. В соревнованиях принимают участие 18 команд боевых стрелков и более 60 сотрудников органов внутренних дел, представляющие различные подразделения министерства, а также представители правоохранительных органов Республики Калмыкия.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии