«МегаФон» предлагает уникальное решение: планшет с «пакетом водителя»

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» предлагает уникальное решение: планшет с «пакетом водителя»

Начиная с 9 ноября в салонах «МегаФона» по всей стране, а также в интернет-магазине оператора появился уникальный продукт – планшет для водителя. Покупателю предложен готовый комплект, сформированный по принципу plug and play. В комплект входит планшет, автомобильная зарядка, держатель для планшета, а также подключение к мобильному интернету на выгодных условиях. Цена комплекта – всего 2490 рублей. На российском рынке подобное решение предлагается впервые.

«По цене обычного автонавигатора, наш клиент получит многофункциональное устройство с предустановленными навигационными программами, а также все необходимое для использования в автомобиле. Данный комплект будет интересен не только простым автолюбителям, но и профессиональным водителям, вынужденным большую часть рабочего дня проводить за рулем. Автопланшет не только сделает комфортным пребывание в автомобиле, но и поможет быстро построить маршрут, минуя пробки, а значит, сэкономит время и топливо», — отмечает Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию «МегаФона».

Основа комплекта – надежный российский планшет Oysters T72HM 3G с 7-дюймовым экраном, прекрасно зарекомендовавший себя в качестве устройства, используемого в условиях постоянной вибрации и резкого перепада температур. Благодаря современной операционной системе Android 5.1 устройство корректно работает с любыми приложениями.

Планшет уже имеет предустановленные программы:

· Яндекс Навигатор — помогает водителям найти оптимальный путь до цели;

· Яндекс Карты — показывают детальные схемы большинства городов и стран мира;

· Личный кабинет МегаФон — позволяет управлять услугами прямо с экрана мобильного устройства;

Подключенная интернет-опция «Интернет S» позволит использовать устройство не только в качестве автонавигатора, но и для просмотра новостей, а также общения в социальных сетях прямо в салоне автомобиля. А при подключении к штатной аудиосистеме клиенты смогут использовать планшет в качестве автомобильного мультимедийного центра.

«Используя огромный опыт «МегаФона» в области создания и вывода на рынок качественных бюджетных устройств, мы смогли предложить клиентам уникальный комплект по привлекательной цене. Мы рассчитываем, что он будет иметь успех, поскольку позволяет использовать устройство сразу же после покупки. Немаловажное значение имеет и его демократичная цена – в 2-3 раза дешевле, чем собирая подобный комплект самостоятельно», — добавляет Михаил Золотовицкий.

Подробная информация о продукте – по ссылке.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии