Начальник отдела кадров ГУ МЧС России пойман на продаже должностей

Противодействие коррупции И снова про честных офицеров, которые доблестно служат на благо народа!
Начальник отдела кадров ГУ МЧС России пойман на продаже должностей.

Новости Калмыкии: В Республике Калмыкия продолжается поиск оборотней в погонах и чиновников, мешающих процветанию калмыцкого народа, об этом сообщает отдел экономики КалмыкияНьюс. Недавно, в результате продуманной спецоперации, честные офицеры сумели изловить оборотней в погонах, которые в составе преступной группы из двух человек, организовали деятельность по продаже должностей в ГУ МЧС России по Республике Калмыкия.

Среди пойманных оборотней числится Начальник отдела кадров ГУ МЧС России по Республике Калмыкия. По итогам спецоперации честных офицеров против высокопоставленных чиновников, бывшая сотрудница ГУ МЧС России по Республике Калмыкия и местная жительница предстанут перед судом.

Спецоперация против чиновников, мешающих процветанию калмыцкого народа, продолжается.

Про начальника отдела кадров ГУ МЧС России:

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела кадров ГУ МЧС России по Республике Калмыкия и местной жительницы.

В зависимости от роли каждой, они обвиняются в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что в январе и июне 2014 года, обвиняемая, являясь начальником отдела кадров ГУ МЧС России по Республике Калмыкия, при пособничестве своей знакомой, введя в заблуждение ряд жителей республики относительно возможности их трудоустройства в Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия, мошенническим путем получила от них в общей сложности 500 тысяч рублей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавлено: Приговор начальнику отдела кадров ГУ МЧС России



Калмыкия валюта

2 комментария на “Начальник отдела кадров ГУ МЧС России пойман на продаже должностей”

  • Баатр:

    В мчс по рк все руководство надо менять, которое было при Михайлове. С Владимиром совмести его высказыванием согласен.

  • Владимир:

    начальница отдела кадров это только самая маленькая верхушка айсберга.на самом деле ситуация гораздо хуже!вовлечены все поголовно,начиная от простого пожарного до бывшего начальника ГУ МЧС по РК Михайлова. В период его «правления» коррупция зацвела махровым цветом-«работали» мертвые души,продавались должности,звания,раздавались премии работникам и сотрудникам с условием обязательного возврата лицам которые их выдают,а те в свою очередь передают их в ГУ МЧС по РК, там эти средства аккумулировались и передавались далее в результате чего Калмыкия становится кузницей генералов МЧС,приходит полковник в Калмыкию,а уходит генерал,причем они собирая деньги
    ,обнаглели до того ,что даже не скрывали этого,прямо заявляя,что это деньги «НА ЛАМПАСЫ»!И ДЛЯ «честных офицеров» все это не открытие-МВД,Прокуратура,СК,так называемое УСБ МЧС РФ,все в курсе,но!-«честным ментам» это не нужно,им нужно привести железобетонных свидетелей,сделать за них всю работу,принести им все на блюдечке чтобы им осталось только надеть наручники.»Честный следователь» СК РФ уже имея все это умело разваливает дело,хотя в предложении из двух слов делает 7!семь!грамматических ошибок!»честные офицеры» УСБ МЧС РФ,хотя в МЧС нет такого отдела или управления,но есть так называемые «помощники по безопасности»,но и им огласка не выгодна,потому что в ГУ МЧС по РК тоже есть такой «помощник» ,но если в ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ЧРЕЗВЫЧАЙНО СИЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОРРУПЦИИ(ГУ МЧС РК) творится,такое причем открыто,ничуть не скрываясь,то для чего спрашивается они вообще нужны!? и новое руководство в курсе всех этих дел,но есть очень много «но»…(реально честный офицер)

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии