В Элисте состоится тантрический молебен-ритуал Друбчо Хаягривы

Новости Калмыкии: В Элисте состоится тантрический молебен-ритуал Друбчо Хаягривы, об этом сообщает КалмыкияНьюс.

Под руководствам Лхумпо Тулку Ринпоче в августе 2016 года в Калмыкии, в храме Оргьен Саннгак Чойлинг состоится большой тантрический молебен-ритуал Друбчо Хаягривы (подробнее).

Дунгсе Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче был рожден, как и было предсказано Гуру Ринпоче, в 1976 году как сын Досточтимого Тертона Намка Дриме Рабджама Ринпоче и Кандро Чиме Долкар.

Он был распознан как реинкарнация Джигме Темпэй Гьелцена, третьего Тамдрин Лунпо Чогтрула. В 1992 году он был возведен на трон в монастыре Намдролинг в Майсуре в присутсвии океана лам, тулку и монахов под руководством Кьябдже Друпванг Пенора Ринпоче, который даровал ему имя Гьюрме Текчок Шедруб Тенпей Гьялцен.

В университете Нгагьюр Нингма, в Майсуре Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче завершил изучение сутры и тантры и гуманитарных наук. Закончил полноценную девятилетнюю программу. Подобно сосуду заполненному до краев, он получил тайный поток посвящений, духовных передач и наставлений состоящих в основном из Великих Драгоценных Сокровищ Терма (Ринчен Тердзо), цикла учений Такшам и Великих Сокровищ Ума. Ринпоче известен своим присутствием во время ритуальных церемоний на Ригон Тубтен Миндролинг монастыре в Ориссе, резиденции традиции Рипа в Индии.
В 2012 году совершил свой первый визит в Россию, сопровождая своего отца и учителя Намка Дриме Рабджама Ринпоче.
В 2013 году по настоянию отца самостоятельно даровал учения в Калмыкии и Москве в результате, приобретя новых учеников и последователей.

Он широко известен своим благотворным влиянием на ритуалы, такие как Друбчены и Друбчо, проводимые ежегодно в Ригон Тубтен Миндролинге. Проводимые им церемонии славятся исцеляющей силой и приносят благополучие.

В настоящее время он совершает все возрастающее количество позитивных деяний в области дарования учений, практики и искусства ритуалов.

Храм «Оргьен Саннгак Чойлинг»


Элиста



Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии