Братья-калмыки! Революция!

Революция Новости Калмыкии: Революция!

Революционный держите шаг!

По всей России и во многих странах мира прогремели залпы выставок в память о «десяти днях, которые потрясли мир»! Музейные экспозиции уже работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, а также в музеях Женевы, Лондона, Брюсселя, Амстердама и других городах России, странах Азии и Европы.

Национальный музей Республики Калмыкия продолжает канонаду празднования 100-летия февральской и октябрьской революций
и
13 сентября 2017 года в 15:00 часов открывает юбилейную коммунистическую выставку «Революционный держите шаг!».

Строительство коммунизма

Один из главных проектов 2017 года Национального музея Республики Калмыкия документален и этнографичен. Но сегодня многие так плохо представляют себе события столетней давности, что фотографии, архивные редкости, подлинные предметы, печатные издания и живописные работы сами по себе достойны внимания, об этом сообщает директор Национального музея Республики Калмыкия Мучаева Ирина Ивановна.


Революция

100-летие Революции 1917 года! Великая Октябрьская революция!

Проект собрал множество экспонатов, представляющих революционную эпоху: на рекламных тумбах, созданных музейными дизайнерами, посетители смогут увидеть реальные объявления и воззвания 1917 года, в витринах представлены подлинное оружие и личные вещи участников событий, обмундирование и прочие «свидетели» тех тревожных лет.

Выставочный проект в музее Калмыкии создан по инициативе и при поддержке коммунистов из Калмыцкого республиканского отделения политической партии «КПРФ».

Добро пожаловать в музей, друзья!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии