Как честные офицеры задержали заместителя министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия

Земельные участки Новости Калмыкии: Информация о том, как честные офицеры задержали заместителя министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, «взорвала Интернет-пространство», об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

Честные офицеры в пятницу, 11 августа 2017 года, провели обыск в здании Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия.

В результате обыска офицерами был задержан новый заместитель министра Министерства по земельным и имущественным отношениям Окунов Виталий Александрович, которого Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов назначил на должность в декабре прошлого года.

Подчинённые арестованного пока отказались от комментариев: «Никаких заявлений не даём, потому что министра нет», – сказали в министерстве. Министр отдыхает в отпуске.

Это министерство, как и некоторые другие министерства, стало жертвой многочисленных жалоб жителей Калмыкии в Кремль. Подробности станут известны после того, как закончится следствие, которое ведут спецслужбы России.

Составляется список лиц, незаконно получивших земельные участки в Элисте.

Информация о следующих арестах будет добавлена позже.

Комментариев от Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова и его помощников пока не поступало.

Ранее в КалмыкияНьюс сообщалась информация об аресте вице-премьера Республики Калмыкия Петра Ланцанова и Эрдни Кектышева.


Земельные участки

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии