Нетрезвый водитель в степи совершил наезд на пешехода

Новости Калмыкии: Криминал. В степи, в Целинном районе Республики Калмыкия, на автомобиле ВАЗ-21099 нетрезвый водитель совершил наезд на пешехода, об этом сообщает министерство внутренних дел Республики Калмыкия.

Как стало известно, 16 апреля 2017 года в степной местности, в 17 километрах от села Троицкое Целинного района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

По предварительной версии, работник одной из местных животноводческих стоянок Республики Калмыкия, 47-летний местный житель, управляя ВАЗ-21099, совершил наезд на 57-летнего жителя Целинного района, работника соседской стоянки.

У пострадавшего, госпитализированного в республиканскую больницу Республики Калмыкия, медицинские работники диагностировали открытый перелом правой голени и травматический шок.

Виновник ДТП доставлен в полицию — в ОМВД России по Целинному району Республики Калмыкия, пишет КалмыкияНьюс. В ходе разбирательства опытные полицейские Республики Калмыкия установили, что мужчина находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в конце 2015 года водитель уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде и был лишен права управления транспортными средствами сроком на полтора года.

В настоящее время в Республике Калмыкия по факту ДТП с пострадавшим проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

Отчет МВД Республики Калмыкия о борьбе с самогонщиками и подпольным алкоголем

Пожалуйста, сообщите друзьям о вреде алкоголя. Ежедневно кушайте фрукты и экологически чистое мясо.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии