Исчезновение школьницы: Расследование привело прокуратуру к учительнице. Все в шоке!

Школа Новости Калмыкии: Внимание!

Неожиданное исчезновение школьницы вызвало большой резонанс среди наиболее заботливых родителей в Калмыкии, об этом сообщает старший помощник начальника отдела образования КалмыкияНьюс. Недавно расследование честных офицеров привело к учительнице.

Все в шоке!

Подробности от честных офицеров Калмыкии:

Честные офицеры прокуратуры Октябрьского района Республики Калмыкия провели проверку по факту безвестного исчезновения школьницы из поселка Большой Царын.

Как сообщалось ранее, 12 декабря 2018 года девочка ушла в школу, однако после окончания занятий школьница домой не вернулась.

Пропала без вести!

Отец сначала самостоятельно искал дочь, но найти не смог. Он обратился в пункт полиции. После оперативного вмешательства опытных сотрудников полиции было установлено, что несовершеннолетняя выехала на попутном транспорте в другой регион.


Школа

Нарушение Закона в школе:

Между тем, как отметила Пресс-служба Прокуратуры Республики Калмыкия, классный руководитель школьницы, зная о том, что несовершеннолетняя не явилась в школу, в нарушение должностной инструкции и норм федерального законодательства, не предприняла мер по установлению причины пропуска занятий.

«Вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей выезд несовершеннолетней без сопровождения взрослых в другой регион не был предотвращен», — так говорится в официальном сообщении Прокуратуры Республики Калмыкия.

В этой связи Прокуратурой Октябрьского района в адрес заведующего отделом образования администрации Октябрьского РМО внесено представление об устранении выявленных нарушений закона и недопущению их впредь.

Благодаря слаженным действиям общественности и сотрудников полиции несовершеннолетнюю нашли и передали отцу.

Ранее школьница из Элисты рассказала всю правду о своей школе…

Спасибо Честным офицерам и их Честным Командирам!

Роман Николаевич


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии