ТОП-3 популярных смартфонов в Калмыкии

МегаФон Новости Калмыкии: ТОП-3 популярных смартфонов в Калмыкии

Эксперты компании «МегаФон» внимательно проанализировали статистику продаж гаджетов в III квартале 2018 года.

Самыми популярными брендами среди элистинцев стали смартфоны фирм: Samsung, Apple и Xiaomi.

Также привлекает элистинцев продукция Vertex, которую чаще приобретают для школьников. Лидером продаж среди жителей калмыцкой столицы стал Samsung Galaxy A5. Современный минималистичный корпус из 3D-стекла и металла, а также 5,2-дюймовый экран FHD sAMOLED – все это отличительные черты модели. Как уточнили в КалмыкияНьюс, пользователи в Калмыкии оценили быстрый процессор для быстрой загрузки страниц и мультимедийного контента, экономную батарею, хорошую фронтальную камеру для качественных селфи даже ночью, поддержку 3G и 4G+.

Среди Apple наиболее популярной моделью стал Apple iPhone7. Элегантный дизайн,прочный корпус, четырехъядерный процессор – все это покупатели ценят в данной модели. Телефон оснащен двумя камерами: 12Mп и 7 Mп, которые позволяют делать четкие фотографии с улучшенной детализацией даже при слабом освещении, а также записывать видео в формате Full-HD.

В третьем квартале элистинцы также отдали предпочтение Xiaomi Redmi5 Plus. Это тот случай, когда стиль гармонично сочетается с функциональностью. Новейший 8-ядерный процессор Qualcomm c легкостью тянет даже тяжелые игры. Использование функций энергосбережения MIUI обеспечивает 15 часов непрерывного просмотра видео.

Смартфон оснащен сканером отпечатка пальцев. Чтобы использовать возможности смартфона на 100%, важно выбрать подходящий тарифный план. К примеру, в обновленной линейке тарифных планов «Включайся!» от «МегаФона» всегда найдется отличное предложение. Так за 500 рублей в месяц можно подключить «Включайся! Общайся». В абонентскую плату включено 600 минут, безлимитный мобильный интернет, два бесплатных фильма на «МегаФон.ТВ» и многое другое. Напомним, что МегаФон вновь получил награду Ookla Speed test Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 миллиона замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1 и 2 кварталы 2018 года. Подробнее о тарифах читайте на сайте компании.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии