Бату Хасиков: Пришло время дать Республике рабочие места и достойные зарплаты!

Хасиков Бату Сергеевич Дорогие земляки! После подсчета 70% бюллетеней стало известно, что более 80% жителей Калмыкии оказали мне доверие и поддержку.

В моей жизни было много волнительных моментов. Каждый раз, когда я выходил на ринг под нашу национальную музыку, меня охватывала невероятная гордость за свою Республику, любовь к нашему народу, культуре и истории. Но те эмоции, которые я испытываю сейчас, нельзя сравнить ни с чем.

Спасибо вам. Спасибо каждому, кто отдал голос в мою поддержку. Своими голосами вы поддержали не только меня, но и решение Владимира Путина, который в марте назначил меня на должность временно исполняющего обязанности Главы Республики. Хочу выразить огромную благодарность и Владимиру Владимировичу.

Также хочу выразить благодарность тем, кто сомневался во мне: ваше недоверие мотивировало меня с еще большим рвением погружаться в проблемы региона и искать пути их решения.

Все мы знаем, что впереди очень много работы. Но я верю, что нашему народу хватит сил на то, чтобы справиться со всеми трудностями. Я намеренно говорю про «нас», а не «себя». Ведь только общими усилиями, только объединившись, мы сможем достигнуть нашей цели.

Время пришло. Пришло время вернуть наших соотечественников домой, пришло время дать Республике рабочие места и достойные зарплаты, настал тот час, когда сыны Калмыкии вновь смогут быть счастливы на своей земле.


Хасиков Бату Сергеевич

Я люблю свою родину и горжусь каждым из вас. Спасибо за ваше доверие. Спасибо и моей команде, которая прошла со мной этот сложный путь. Помните, что на выборах жизнь не заканчивается. Нас ждёт ещё много побед и свершений.

Цаг Ирв!

Update!
25 ноября 2019 года в Калмыкии стали известны результаты Конкурса «Кадровый резерв Калмыкии» — стали известны имена Финалистов!
Это лучшие из лучших!


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии