Гела Номинханова: Зачистка чиновников в Республике входит в активную фазу!

Намруев Вячеслав Хозыкович Новости Калмыкии: Директор аппарата Общественной Палаты Республики Калмыкия Гела Номинханова информирует о том, что «Зачистка рядов среди чиновников в республике входит в активную фазу», об этом сообщает отдел новостей КалмыкияНьюс.

Гела Номинханова известна как яростный борец с коррупцией и коррупционерами из партии «Единая Россия» в Калмыкии.

Вот что пишет знаменитая Гела Номинханова в социальной сети в Интернете:

Новость дня!!! Сегодня следственный комитет России по РК задержал двух калмыцких эксов. Это Вячеслав Намруев, экс-председатель Элистинского горсобрания, мэр Элисты, и экс-депутат того же собрания Игорь Мальмаков. Рассматриваются две личности по одному делу или нет, станет известно позже. Намруеву, как мы писали, вменяется хищение бюджетных средств. Мальмаков не отстаёт от Намруева статьями УК РФ. Плюс обоим вменяются махинации с земельными участками. Зачистка рядов среди чиновников в республике входит в активную фазу. И она продолжится, несмотря на сопротивление кланов, сидевших на местах десятилетия. Сидеть теперь придётся в других местах

* Читайте также: Гела Номинханова в новости «Правительство Республики Калмыкия обвиняется в беспечности»

Алексей Орлов: Посмотрите на дома тех, кто сел

Расследование уголовного дела продолжается в Элисте.

В чём обвиняются Намруев Вячеслав Хозыкович и Мальмаков Игорь Петрович из партии «Единая Россия» ?

Единая Россия Экс-мэра Элисты Намруева Вячеслава Хозыковича и бывшего депутата Элистинского городского собрания Игоря Мальмакова обвиняют в получении взятки. Намруева Вячеслава Хозыковича подозревают в том, что он вместе с Игорем Мальмаковым в 2017-2018 г., получили взятку в виде земельного участка площадью 418 кв.м за принятие ЭГС решения о внесении изменений в Генплан города, а также правил землепользования и застройки столицы.


Хасиков Бату Сергеевич


Намруев Вячеслав Хозыкович





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии