Обращение Натальи Манжиковой к жителям Калмыкии

Манжикова Наталья Сергеевна Обращение Натальи Манжиковой к жителям Калмыкии

Сегодня нам всем как никогда нужно объединение, нужна консолидация, а не начавшаяся «охота на ведьм», личные разборки, обиды, междоусобные войны различных групп.

Когда в доме плохо именно женщина — мать является объединительным началом, она может простить обиды, забыть плохое, создать порядок и комфорт в доме. Сегодня плохо в нашем общем доме – Республике Калмыкия. Нам нужны не новые задержания и уголовные дела, а сплоченность и готовность всех работать на созидание, на то, чтобы Калмыкия стала высокотехнологичным регионом в составе России, на то, чтобы тем, кто выехал из республики захотелось вернуться назад, чтобы здесь жить, воспитывать своих детей, работать на благополучие своей семьи, а значит на благополучие республики.

Сегодня республике необходимо правительство народного доверия, правительство, которое будет работать в интересах всех жителей республики. Нам нужна не команда, навязанная из Москвы, которая озабочена лишь изменением направлений финансовых потоков республики в нужные им компании. Нам нужна команда профессионалов, людей компетентных, хорошо образованных, знающих специфику республики и болеющих за судьбу Калмыкии.

Сегодня перед Калмыкией стоят угрозы: угроза потери статуса республики в составе Российской Федерации, угроза разбазаривания и разворовывания недр республики, угроза дальнейшего обнищания региона. Хочу перефразировать известные слова: «Жители Калмыкии, судьба нашей республики в наших руках!».

8 сентября, придите на выборы и проголосуйте за объединение, за консолидацию, за созидание!

Манжикова Наталья Сергеевна
партия «Справедливая Россия», г. Элиста


Манжикова Наталья Сергеевна

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии