Штормовое предупреждение! Ночью с 4 на 5 августа и еще днем в Калмыкии ожидается очень сильный западный ветер до 30 м/с!

Гроза в Калмыкии Штормовое предупреждение!

Ночью с 4 на 5 августа с сохранением утром и в первой половине дня 5 августа в Калмыкии ожидается очень сильный западный ветер до 30 м/с.

Экстренное предупреждение!

В связи с ухудшением погодных условий Главное Управление МЧС России по Республике Калмыкия рекомендует жителям быть внимательными и осторожными.

Внимание!

При усилении ветра следует ограничить выход из зданий. Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий.

Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов.

Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями.

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий необходимо немедленно сообщить в Службу спасения по телефону 01, с мобильного телефона – 101.

В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия осуществляется круглосуточная работа телефона доверия – 8-(84722)-9-99-99.


Гроза в Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии