Срочно! Бату Хасиков в опасности! Команду Бату Хасикова обвинили в создании слухов в соцсети о незаконности митинга в Элисте!

Хасиков Бату Сергеевич Жители Республики Калмыкия митингуют за свободные и честные выборы.

Богатую и дружную Команду Бату Хасикова обвинили в создании слухов в соцсети о незаконности митинга против мэра Трапезникова и Хасикова в Элисте, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс.

Как уточнили в отделе новостей КалмыкияНьюс, после этого внимательные жители Республики Калмыкия (мирные буддисты) обратили внимание на то, что так называемые «варяги Бату Хасикова» уже 5 месяцев живут в самой фешенебельной гостинице Элисты, и питаются не в кафе, а в ресторане.

И всё это на фоне безработицы и нищеты в Калмыкии, которую недавно подтвердили различные «Федеральные рейтинги регионов» в федеральных СМИ.

Комментарий из соцсети о вчерашнем митинге:

Митинг официально не смогли запретить, но сделали всё, чтобы воспрепятствовать ему – пускали слухи, что он незаконный, что он отменён, начали вдруг находить “террористов”, делать вдруг “ремонты” там, где не надо, и убрали даже трибуну, так что выступающим не осталось другого выхода, как влезать на скамейку и поднимать туда стариков. Но митинг прошёл и, самое главное, принял прекрасную РЕЗОЛЮЦИЮ.

На основании вышеизложенного, можно сделать вывод что карьера Бату Хасикова и его главных помощников в опасности, пишет КалмыкияНьюс.

Немногочисленные сторонники Бату Хасикова и Команда Бату обеспокоены, и поэтому принято решение об усилении охраны в 4 раза. Фанаты и фанатки из фан-клуба Бату Хасикова волнуются. Для надёжности в будущем начальнику охраны возможно выдадут современный автомат.

Опытные политики Бериков Чингис Николаевич и В.В. Путин пока не комментируют ситуацию и события в Элисте.

ВНИМАНИЕ!
КАЛМЫКИЯНЬЮС РЕКОМЕНДУЕТ ВСЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Вчера новый митинг против Трапезникова и Бату Хасикова объединил всех неравнодушных жителей Республики Калмыкия.
Также вчера митинги состоялись в других странах.

Информация о решении назначить Бату Хасикова временно исполняющим обязанности Главы Республики Калмыкия


Митинг в Элисте


Митинг Трапезников уходи


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия


Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии