Город Элиста в ужасе: Блогер из России Илья Варламов встретился с молодыми и красивыми девушками и парнями Элисты

Тюрбеева Саглара Денаевна Стали известны подробности той встречи в таинственной Элисте.

Российский блогер Илья Варламов встретился с молодыми и красивыми девушками и парнями Элисты, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияТур.

Плодотворная деловая встреча в Элисте состоялась благодаря мудрому правительству Республики Калмыкия и Советнику Главы Алдару Сарлову, любезно предоставившему красивым девушкам и парням Элисты помещение для встречи в Ильёй Варламовым.

Также деловую встречу посетили знаменитый Заместитель Председателя правительства Республики Калмыкия Кюкеев Наран Геннадьевич и действующий министр культуры туризма Республики Калмыкия Саглара Тюрбеева.

Блогер из России Илья Варламов наговорил много страшного и привёл красавиц Калмыкии в ужасное смущение, которое переросло в думы о том, как они живут в Элисте…

Наиболее умные и креативные из элистинцев многое начали понимать и решили, что пришла пора действовать и работать ради блага Элисты и элистинцев. В этом им будет оказана специальная туристическая помощь, уточнил начальник отдела туризма.

Они решили действовать и работать, чтобы улучшить среду обитания для своих и соседских детей.


Тюрбеева Саглара Денаевна




Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Город Элиста в ужасе: Блогер из России Илья Варламов встретился с молодыми и красивыми девушками и парнями Элисты”

  • Юрий:

    Блогер из России Илья Варламов

    Республика Калмыкия это уже не Россия?

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии