Кандидат в депутаты Госдумы РФ Андрей Чиджиев возмутился и всё высказал чиновникам!

Одинокий тополь Всё получится!

Неравнодушный кандидат в депутаты Госдумы РФ финансист Андрей Чиджиев возмутился и всё высказал чиновникам, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс.

Чиджиев Андрей Улюмджиевич сообщает, что узнал про вопиющий акт вандализма на Одиноком тополе. И возмущён, как и многие жители республики, что такое происходит в сакральных местах.

Чиджиев Андрей Улюмджиевич по просьбе своих товарищей и личной инициативе пригласил на встречу главу Целинного РМО Эрдни Опиева @erdniopiev @tcelinnoe_rmo_rk, главу Хар-Булукского СМО Вячеслава Гучинова @har_bulukskoe_smo , представителей буддистского сообщества и отдела МВД по Целинному району.

Неравнодушный кандидат в депутаты Госдумы РФ Андрей Чиджиев задал все накопившиеся вопросы: как можно было допустить такое на Одиноком тополе, почему власти никак официально не прокомментировали инцидент, на каком этапе сейчас дело в полиции и как вышло так, что природный и культурный памятник не охраняется.

Бывший Советник Главы Республики Калмыкия Андрей Чиджиев уточнил, что во время обсуждения у него возникла идея установить камеру слежения у Одинокого тополя, чтобы не допустить повторения возмутительных инцидентов. Камера будет транслировать происходящее у тополя в онлайн.

«Будем работать совместно с общественниками над проблемой, уверен, что все получится!» — подытожил кандидат в депутаты Госдумы РФ Андрей Чиджиев.


Одинокое дерево


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии