В Минздраве сегодня сгорели важные документы. Министр и его замы пока ничего не сказали

Кикенов Юрий Викторович В Министерство здравоохранения Республики Калмыкия сегодня сгорели важные документы, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс.

Министр и его замы на тему пожара и документов пока ничего не сказали. Все думают кого уволить или лишить премии за пожар.

Отважные и ловкие спасатели из МЧС Республики Калмыкия, действуя под мудрым руководство честных офицеров, помогли работникам министерства спастись от дальнейшего пожара.

Подробности

Сегодня в 12:07 поступило сообщение о задымлении в одном из кабинетов Министерства здравоохранения Республики Калмыкия.


Кикенов Юрий Викторович

На вызов незамедлительно выехали огнеборцы 1-ой пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что происходит горение документации в кабинете на 2-ом этаже. Общая площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе огнеборцев в 12:20 пожар был ликвидирован. В ходе тушения пожара эвакуировано 36 человек. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

От МЧС РОССИИ привлекались 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Уважаемые жители Республики Калмыкия! Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности – помните, от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества.

При обнаружении пожара – незамедлительно звоните по телефону «101».


Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии