Кишта Мелентьева контролирует ямочный ремонт дороги — ради безопасности детей и взрослых!

Кишта Мелентьева Ремонт дороги. Кишта Мелентьева контролирует ямочный ремонт дороги — ради безопасности детей и взрослых — ради блага всего народа, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Ямочный ремонт на автотрассе «Элиста-Арзгир-Минеральные воды» продолжается.

Сегодня начальник отдела дорожного хозяйства министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Калмыкия Мелентьева Киштя Алексеевна осуществила приёмку работ по устранению замечаний на автодороге «Элиста-Арзгир-Минеральные воды».
Здесь был проведен ямочный ремонт на участках с 71-76 км и с 42-46 км общей протяжённостью около 10 км.

Кроме того, подрядчик ООО «Инком» частично выполнил аналогичные работы на участке с 28-43 км. Кстати, скоро на данном объекте будет выполнен полноценный ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В настоящее время продолжаются работы по приведению автодороги в нормативное состояние.
Подрядной организации даны задания по завершению ямочного ремонта, восстановлению изношенных слоев покрытия, ликвидации аварийно-опасных участков, также уборке мусора на остановках и в полосе отвода автодороги, скашиванию травы на обочинах и восстановлению изношенных дорожных знаков.

Отметим, что в рамках данного нацпроекта в прошлом году был выполнен ремонт на участке 0-3км подрядными организациями ГУП «Ростовавтодор» и на 18-20км, 26-28 км ООО «Агронива», отметили в министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Калмыкия.


Мелентьева Киштя Алексеевна

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии