Фестиваль лотосов в Астрахани, Калмыкии и Волгоградской области

Фестиваль Лотосов С 30 июля по 6 августа в Лаганском районе Республики Калмыкия состоится удивительное событие — Фестиваль Лотосов.

Фестиваль — часть масштабного межрегионального проекта «Фестиваль Лотосов: ДОРОГАМИ ВДОХНОВЕНИЯ», объединивший 3 региона: Республику Калмыкия, Волгоградскую и Астраханскую области, об этом сегодня сообщил представитель Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия.

Каждый день Фестиваль лотосов — абсолютно уникален, посвящен почитанию базовых элементов Вселенной (стихиям Воздуха, Земли, Огня, Воды и дерева, металла), обретению всеобщего равновесия и гармонии через знакомство с уникальной природой и национальной культурой Калмыкии, уточнил в соцсети представитель Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия.

Программа Фестиваля лотосов


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Участники и участницы Фестиваля Лотосов смогут посетить город Лагань и село Джалыково, принять участие в мастер-классах по игре на калмыцкой домбре и по калмыцкому танцу, продегустировать знаменитую лаганскую ватрушку, уху и блюда с корнями лотоса. Вы сможете посоревноваться в пляжных видах спорта и покататься на лошадях и верблюдах.

Гостей Фестиваля ждет ежедневная шоу-программа: open-air-вечеринки, шоу голубей, этно-рейв-шоу. Также каждый сможет принять непосредственное участие в проводимых буддийских молебнах, совершить ритуалы на счастье и исполнение желаний. Никого не оставит равнодушным водная феерия с огнем и барабанами в день открытия фестиваля и волшебный «Лагань SUP» в день закрытия.

Ждем всех на Межрегиональном Фестивале Лотосов в гостеприимной солнечной Калмыкии!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии