Награды и премии на День работника культуры

В преддверии праздника Дня работника культуры в Элисте состоялось заседание коллегии Министерства культуры и туризма РК.

В конференц-зале Национального музея им. Пальмова Министр культуры и туризма Саглара Тюрбеева рассказала об итогах деятельности в сфере культуры и туризма за 2022 год и перспективах развития на 2023 год.

На коллегии присутствовали Первый заместитель Председателя Правительства РК Церенов Эрдни Николаевич, а также опытные руководители подведомственных учреждений и представители РМО.

В своем докладе министр поблагодарила всех работников культуры за неоценимый вклад в духовное развитие родной республики и пожелала новых творческих идей и вдохновения.

Праздник «День работника культуры» был полон наград и подарков. Почётные грамоты, благодарственные письма, сертификаты на получение денежной премии вручали лучшим учреждениям культуры и лучшим работникам. Петру Тимофеевичу Надбитову, художественному руководителю театра танца «Ойраты», вручили Благодарственное письмо от депутата Государственной думы Бадмы Башанкаева “За огромный вклад в развитие танцевального искусства и преданность своему делу».


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии