Подъемный капитал — молодым учителям

Калмыкия Новости Калмыкии: В целях повышения престижа профессии учителя и поддержки молодых учителей и во исполнение Указа Главы Республики Калмыкия № 127 от 02.10.2012г. «Об установлении единовременной денежной выплаты молодым учителям государственных и общеобразовательных учреждений Республики Калмыкия», Правительством Республики Калмыкия было разработано Положение о единовременной денежной выплате молодым учителям государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Республики Калмыкия в качестве подъемного капитала (Постановление Правительства Республики Калмыкия № 69 от 20.02.2013 года).

Право на получение единовременной денежной выплаты имеет молодой учитель в возрасте до 35 лет, приступивший к работе в государственном или муниципальном общеобразовательном учреждении республики не ранее 1 июля 2012г. и не позднее 3-х месяцев после окончания образовательного учреждения среднего или высшего профессионального образования.

Размер единовременной денежной выплаты составляет 50 000 руб.

Уполномоченным органом исполнительной власти по предоставлению выплаты определено Министерство образования, культуры и науки Республики Калмыкия.

Финансовые новости
Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии