Современный туристический центр в Цаган-Амане

Инвестиции в Калмыкии 5 августа 2008 года в Москве, в постоянном представительстве Республики Калмыкия при Президенте РФ, Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов провел рабочее совещание с участием генерального директора ООО «Итиль» Сергея Кочеткова и Председателя правительства Республики Калмыкия Владимира Сенглеева. Тема совещания — проект строительства современного туристического центра на побережье Волги в поселке Цаган-Аман.

Генеральный директор ООО «Итиль» представил проект и техническую документацию нового туристического центра, предусматривающего также строительство гостиничного комплекса. Как было отмечено на совещании, калмыцкое побережье Волги имеет хороший туристический потенциал, который при современном менеджменте способен дать толчок развитию не только Юстинского района, но и туристической отрасли Республики Калмыкия в целом.

По итогам совещания принято решение о подготовке соглашения между правительством Республики Калмыкия и ООО «Итиль» по строительству нового туристического центра.

Цаган-Аман Калмыкия Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии