Президент FIDE, миллиардер Кирсан Илюмжинов посетил остров Куба

Кирсан Илюмжинов Новости Калмыкии: 7 ноября 2011 года, Президент Международной шахматной федерации FIDE, миллиардер Кирсан Илюмжинов посетил остров Свободы — Куба (Cuba).

На острове Куба Кирсан Николаевич Илюмжинов встретился с президентом Шахматной Федерации Кубы Сильвино Гарсия Мартинезом, который является международным гроссмейстером.

Президент Международной шахматной федерации FIDE, миллиардер Кирсан Илюмжинов поведал об итогах 82-го Конгресса FIDE, который проводился в городе Краков и о своей поездке по странам Центральной Америки и Латинской Америки.

Президент Шахматной Федерации Кубы Сильвино Гарсия Мартинез, в свою очередь, подробно рассказал Президенту FIDE Кирсану Илюмжинову о текущей ситуации с развитием шахмат на Кубе — Острове Свободы и о дальнейших планах Шахматной Федерации Кубы (Cuba).

Куба, Планета Земля.

Калмыкия валюта

2 комментария на “Президент FIDE, миллиардер Кирсан Илюмжинов посетил остров Куба”

  • Петя:

    Да он наворовал все свои деньги. Калмыкия на дне рейтинга регионов России по уровню жизни. Промышленность развалена, все что можно разворовано. Ни один объект на 400 -летие вхождения калмыков в состав России не достроен, строилось на федеральные деньги.

  • Галина:

    Уважаемый Кирсан я знаю что Вы человек необычный и наделены особым даром поэтому и решилась обратиться к Вам за помощью. Думаю Вам не надо доказывать как необходима эта помощь Вы и сами почуствуете что это крик души которая хочет спастись и жить. Молю Вас помогите для спасения жизни нада 50000 доларов которых заработать мне не возможно да инет уже время. Вы наверное уже поняли что у меня нет другого выхода как только попросить помощи у Вас.И если ВЫ только это прочтете я буду жить.
    Банк Русский Стандарт
    код банка 34186061
    мфо 380418
    р\р 26253001733039
    код получателя 2312420702
    Коломиченко Галина Анатольевна

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии