Депутаты из Китая приедут в Солнечную Калмыкию

Известия Калмыкии Депутаты из Китая приедут в Солнечную Калмыкию. В Калмыкию на следующей неделе с официальным визитом прибудет делегация Народного Собрания Байнгол-Монгольской автономной области Синьцзян-Уйгурского автономного района Китайской Народной Республики, сообщает коммерческая калмыцкая газета «Известия Калмыкии».

Гости из Поднебесной пробудут в степной столице с 22-го по 30-е июня. Цель визита — подписание соглашения об укреплении дружеских связей и сотрудничества между Народным Хуралом (парламентом) Калмыкии и Народным Собранием Байнгол-Монгольской автономной области СУАР КНР.

«Предстоящий международный визит важен и для Калмыкии, субъекта РФ, и для Китая с точки зрения равноправного доверительного партнерства, направленного на взаимовыгодное сотрудничество как в экономической, так и в культурной сфере. Тем более это важно в связи с тем, что в последнее время активно налаживаются связи между нашими государствами», — заявил вице-спикер Народного Хурала Хонгор Эльбиков, сообщает коммерческая калмыцкая газета «Известия Калмыкии».

Гости побывают не только в Элисте, но и в трех районах республики – Лаганском, Юстинском и Яшкульском.

Элиста, Республика Калмыкия, Россия.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии