Эрдни Бадмаев подал судебный иск на Главу Калмыкии Алексея Орлова

Известия Калмыкии Эрдни Бадмаев подал судебный иск на Главу Калмыкии Алексея Орлова. Элистинский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление бывшего руководителя Республиканской службы по тарифам Эрдни Бадмаева, ответчиком по которому является действующий глава Калмыкии, сообщает газета «Известия Калмыкии». Соответствующее уведомление о намеченных в суде разбирательствах, как сообщил источник из местного «Белого дома», уже получено.

Напомним, 2 августа нынешнего года Алексей Орлов уволил Эрдни Бадмаева по статье за нарушение последним своих должностных обязанностей, сообщает газета «Известия Калмыкии». А именно — за невыполнение распоряжения правительства по сокращению штата Региональной службы по тарифам. Такова ли истинная причина отставки одного из самых компетентных управленцев?

«Известия Калмыкии» тогда же пытались получить у него комментарий, однако Эрдни Эльтонович выступать в газете не стал, но заявил, что будет оспаривать свое увольнение в судебном порядке. От своих намерений, как видим, он не отказался, уточняет газета «Известия Калмыкии».

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии