Председатель Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия Эрдни Бадмаев принял участие во Всероссийском совещании

Новости о тарифах. Председатель Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия Эрдни Бадмаев принял участие во Всероссийском совещании, посвященном итогам работы органов государственного регулирования в 2010 г. и основным задачам на 2011-2012 годы, которое состоялось в Москве 7-8 апреля текущего года.

Участники совещания обсудили вопросы ценообразования в электроэнергетике во всех российских регионах с учетом сложившейся в данной сфере ситуации, рассмотрели правовые акты, направленные на корректировку федеральных факторов, функции оптового рынка, иные меры по снижению стоимости электроэнергии. А также были рассмотрены ситуация в газовой отрасли и на транспорте, вопрос развития информационных технологий в тарифном регулировании.

В работе Всероссийского совещания принимали участие: руководитель Федеральной службы по тарифам России С.Новиков, Президент ОАО «Российские железные дороги» В.Якунин, заместитель Председателя Гос Думы Федерального Собрания РФ В.Язев, заместитель Мэра г. Москва — председатель Региональной энергетической комиссии г. Москвы А.Шаронов, а также представители министерств энергетики, экономического, регионального развития, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций и экспертного сообщества.

Председатель Региональной службы по тарифам РК Эрдни Бадмаев также принял участие в заседании Межрегиональной ассоциации энергетических комиссий (МАРЭК), на котором была обобщена практика государственного регулирования цен и тарифов на территории субъектов РФ, в том числе в области электроэнергетики, обсуждены вопросы расширения полномочий региональных регулирующих органов власти.

Правительство Республики Калмыкия
Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии