Конкурс «Бизнесмен и бизнес-леди»

Конкурс «Бизнесмен и бизнес-леди». В Ханате провели конкурс «Бизнесмен и бизнес-леди». Ведущие вечера Ц.Б-Ц. Бадмаева и Эльзята Хурумчиева предоставили слово главе ХСМО С.Л. Кононову, зам.директора ХСОШ Е.Н. Мемеевой и директору СДК М.М. Цадаевой, которые поздравили женщин с праздником, сообщает спецкор КалмыкияНьюс. И вот в зале появились участники конкурса, в этот вечер представшие перед земляками главами различных компаний и корпораций.

Лучше всех о своей компании рассказал Эрдня Очиров, реклама продукции была лучшей у Айты Хрумчиева, в конкурсе «Аукцион» больше всех заработали денег Заяна Манджиева, Бамба Баткаев и Савр Шагалдинов.

В конкурсе самодеятельности Баина Ольдаева исполнила восточный танец, под задорную песню «Котуш» в исполнении Виктории Цадаевой зрители, не удержавшись, пустились в пляс. Пели Влада Кулхачева и Катя Мачкаева, В.Г. Немгирова, М.С. Наранова и Н.М. Санджиева, калмыцкие частушки исполнила Г.М. Ванькаева.

В викторине самыми эрудированными оказались Юлия Эрендженова и Бамба Лиджиев. Итак, самой деловой парой вечера были признаны Эрдня Очиров и Виктория Цадаева. Самой элегантной парой стали Айта Хрумчиев и Елена Мутулова, самыми обаятельными признаны Заяна Манджиева и Бамба Баткаев, самыми экстравагантными — Савр Шагалдинов и Баина Ольдаева, ну, а самой стильной парой вечера стали Юлия Эрендженова и Бамба Лиджиев.

Работники культуры Ханатинского СМО благодарят за оказание помощи в проведении праздников главу администрации ХСМО, а также всех, кто оказал посильную помощь.


Калмыкия

Ханата, Малодербетовский район
Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии