Элистинцы Бьянке показались скромными

Элистинцы Бьянке показались скромными, об этом сообщает газета ‘Элистинская Панорама’.

Столица Элисты запомнилась известной среди молодежи певице Бьянке, которая выступила в день празднования 148-летия города. В беседе с корреспондентом «ЭП» она поделилась своими впечатлениями о пребывании в Калмыкии.

— К сожалению, из-за плотного графика мне не удалось увидеть все красоты вашей столицы: приехала за час до концерта. Но главную достопримечательность Элисты я все-таки увидела. Ваш буддийский храм поразил своей уникальностью. На память о поездке сфотографировалась рядом с хурулом, — рассказала Бьянка.

На фото: хурул


Золотая обитель Будды Шакьямуни

Концерт с участием певицы прошел в теплой и праздничной атмосфере. Подтверждением тому была реакция многочисленной публики: громко выкрикивая имя артистки и аплодируя перед ее выступлением, жители Элисты с нетерпением ожидали певицу, об этом сообщает газета ‘Элистинская Панорама’. Во время исполнения музыкальных композиций юные горожане дружно подпевали гостье.

В завершение концерта Бьянка спела свой последний хит «Музыка», фанаты буквально визжали от восторга, об этом сообщает газета ‘Элистинская Панорама’. «Если еще пригласят, я обязательно приеду в Элисту. Мне очень понравилась публика, особо тронул теплый прием жителей столицы Калмыкии. Хотя сначала мне показалось, что они немного скромные, спокойные», — сказала Бьянка после концерта.

— На данный момент я дописываю альбом, который на самом деле был давно составлен, сейчас же мы его сводим. Пока я не знаю, в каком виде он будет выпущен — либо на пластинке, как я делала ранее, либо по синглам (маленькая пластинка, 45 оборотов в минуту, содержит, как правило, две песни) , — добавила певица.

— Помимо этого, занимаюсь разработкой проектов, которые собираюсь сама вести. Я занимаюсь ими уже долгое время, но не хватало времени, чтобы сделать это качественно и на достойном уровне. Также скоро буду снова снимать новое видео к песне.

Московская гостья пожелала Элисте, чтобы она всегда оставалась чистой и ухоженной. «Пусть жители города будут добрыми и улыбчивыми, потому что сама атмосфера города зависит исключительно от людей, которые в нем проживают. Желаю всем счастья и любви», — добавила Бьянка.


Республика Калмыкия

газета ‘Элистинская Панорама’
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии