Мой друг посоветовал найти Бату Хасикова

Бату Хасиков Мой друг посоветовал найти Бату Хасикова

Хочу всем рассказать одну историю о том, что буквально недавно я, Болдырев Аранзал, хотел заниматься спортом и занимаюсь им на хорошей, исправной инвалидной коляске, но возможностей не было приобрести мне самому данную коляску и я занимаюсь спортом на той, что есть коляске, которая не приспособлена.

Я обращался к народу и к разным людям за помощью и советом, и мне друг посоветовал заглянуть в соцсеть и найти Бату Хасикова и обратиться к нему с этой проблемой, я так и сделал нашел его там и обратился и оставил свои координаты. Буквально через неделю мне позвонил его помощник и пригласил в офис отделения ФСС по Республике Калмыкия где должна была состоятся встреча и состоялась с управляющим отделения Ивановым Чингизом Вениаминовичем, Хасиковым Бату Сергеевичем и мной.

Речь шла о том чтобы предоставить мне возможность заниматься спортом на новой исправной, активной инвалидной коляске, и встреча прошла на позитивной ноте и в итоге в конце августа или начале сентября мне вручат эту коляску, по индивидуальным параметрам которые я давал производителям данной коляски.

И после этой встречи я понял, что нельзя просто так сидеть, если есть проблема и есть возможности искать решения этой проблемы, как говорят люди под лежачий камень вода не течет и нужно просто действовать любыми законными путями в рамках законодательства Российской Федерации


Бату Хасиков

И хотел бы выразить огромную благодарность, всем, тем кто откликнулся и поддержал меня в моей проблеме и проявил настоящее сострадание и понимание, так как не жалость может помочь нуждающемуся в помощи, а искреннее сострадание и понимание проблемы.
и лично выразить огромную благодарность управляющему отделением ФСС по Республике Калмыкия Иванову Чингизу Вениаминовичу и Бату Сергеевичу Хасикову за активную помощь в приобретении данной коляски!

Вот такая вот история.

Аранзал Болдырев
Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Мой друг посоветовал найти Бату Хасикова”

  • Бакши Джамба:

    Вот, только, на «выборах» (калмыцким инвалидам) что-то «дают». (после) выборах — они, остаются на прежних условиях — (живите — как хотите…). То, что касается: — БАТУ — (зря — ты «лезишь в политику — там, (в ныне действующей) Калмыкии — грязь…

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии