Сотрудничество Правительства Республики Калмыкия и нефтяной компании Лукойл развивается и укрепляется

Сотрудничество Правительства Республики Калмыкия и нефтяной компании Лукойл развивается и укрепляется. Сегодня, 10 июня, в Москве, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов встретился с генеральным директором нефтяной компании Лукойл Вагитом Алексперовым, об этом сообщает официальный сайт Главы Республики Калмыкия.

Тема встречи – развитие и укрепление сотрудничества между НК «ЛУКОЙЛ» и Правительством Республики Калмыкия по разработке нефтегазовых месторождений на территории Калмыкии.

Как было отмечено на встрече, в настоящее время такое сотрудничество успешно развивается через компанию «Калмтатнефть». В рамках данного сотрудничества, в настоящее время, изучаются вопросы реализации конкретных проектов, об этом сообщает официальный сайт Главы Республики Калмыкия. В частности, как было отмечено на встрече, в вопросе создания береговых сооружений на побережье Каспийского моря в первую очередь будут рассматриваться предложения от предприятий и компаний Республики Калмыкия, то есть, именно калмыцким предприятиям будет отдан приоритет для привлечения их к подрядным работам.

В ходе беседы Алексея Орлова и Вагита Алекперова были обсуждены и другие вопросы взаимовыгодного сотрудничества между Правительством Калмыкии и НК «ЛУКОЙЛ».


Нефтяные скважины

Источник: Калмыкия Инвест Новости нефтяного бизнеса
Москва, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии