Бывший глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов выразил соболезнования семье Эрдни Каруева

Известия Калмыкии Президент ФИДЕ, экс-глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов выразил соболезнования семье Эрдни Каруева, скоропостижно скончавшегося на борту рейсового самолета Москва-Элиста.

«Позвонил Жанне, разделил горе с ней, с детьми. С Эдиком мы дружили с детства, для меня это большая потеря, трудно осознать эту безвременную кончину», — сказал Кирсан Илюмжинов.

При этом он отметил, что Эрдни Каруев работал в его команде, начиная с предвыборной кампании 1993 года на выборах первого президента Калмыкии.

«Все эти годы Эрдни Хулхачиевич был не только помощником главы республики, но и вел большую работу по организации приема граждан, взаимодействию с общественными, некоммерческими и религиозными организациями. Поэтому его знали, уважали и любили очень многие жители Калмыкии. Нам всем будет не хватать его», — подчеркнул Кирсан Илюмжинов.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Бывший глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов выразил соболезнования семье Эрдни Каруева”

  • Бакши Джамба:

    По этому поводу (я, Бакши) выразил соболезновость семье Каруевых:
    Справка:
    Эрдни Каруев — будучи консультантом при Правительстве РК (при г. Илюмжинове) был всегда на стороне Калмыцких Бакши и (не смотря на противодействия со стороны окружения г. Илюмжинова) как мог и как делал — ПОМОГАЛ… нам, Калмыцким Бакши…

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии