Сотрудники ФСБ изымают газету «Современная Калмыкия»

Бадмаев Валерий Антонович Новости Калмыкии: Вчера вечером, 14 марта 2014 года, благодаря честным гражданам и журналистам Республики Калмыкия, в KalmykiaNews появилась информация о том, что редактор газеты «Современная Калмыкия» Бадмаев Валерий Антонович сообщает, что сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России (аналог американского АНБ) изымают (подробности) свежий номер официальной газеты «Современная Калмыкия».

Честные журналисты информируют о том, что официальная газета «Современная Калмыкия» это преемница газеты «Советская Калмыкия», главный редактор которой, Лариса Юдина, была убита в 1998 году, перед проведением 33-й Всемирной шахматной Олимпиады в Элисте. Кирсан Илюмжинов рассказал в интервью про это.


Калмыкия

Калмыкия валюта

7 комментариев на “Сотрудники ФСБ изымают газету «Современная Калмыкия»”

  • Бакши Джамба:

    Вот взялся за ремонт своей «обители» (по адресу: с. Малые Дербеты, ул. Советская 14). Это мой «первый» бытовой ремонт в ЖИЗНИ. Оказывается, там очень много проблем….

  • Бакши Джамба:

    К калмыкоподобному «человеку»:
    Давайте не будем заниматься «письне-издевательством». Вы можите приехать (по адресу: с. Малые-Дербеты, ул. Советская 14) и мы, с Вами решим вашу «дивальную проблему» если вы, конечно «калмык».

  • Человек:

    Бакши Джамба, Вы если и подполковник, то «Диванных войск России». Таких не берут в космонавты. Подтягивайте грамматику, борец с агентами Госдепа.

  • Бакши Джамба:

    К простому «буддисту»:
    Да, действительно», я сотрудник ФСБ по РК: моё змание под-полковник и)… что?

  • KalmykiaNews:

    антитибетские книги ?

  • Простой буддист.:

    Бакша Джамба. Про вас говорят что вы завербованный агент ФСБ. Это так ли нет? И кто профинансировал издание ваших двух антитибетских книг? Мне просто интересно.

  • Бакши Джамба:

    Правильно сделали. Этот Бадмаев (с переходом от Л.Юдиной_) слишком увлёкся «оппозицией». При этом «воюет не только с (действующей) властью, но и с Калмыцкими Бакши.
    Я, ему говорил: «Плохо кончишь…» — вот так: Пусть посидит в «обезьянике» и подумает — «как говорить и вести себя с Калмыцким Бакши….».!

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии