Хонгор Мутьянов доложил о ходе работы по выявлению коррупционных рисков в Минздраве Республики Калмыкия

Мутьянов Хонгор Сергович Антикоррупционая работа честных чиновников продолжается.

Новости Калмыкии: Сегодня, 1 декабря 2015 года, Хонгор Мутьянов доложил о ходе работы по выявлению коррупционных рисков в Министерстве здравоохранения Республики Калмыкия.

О работе Министерства здравоохранения Республики Калмыкия по выявлению и минимизации коррупционных рисков в сфере медицинского обслуживания населения, сегодня 1 декабря 2015 года, за несколько дней до прекрасного Калмыцкого Новогоднего праздника Зул, доложил заместитель министра здравоохранения Республики Калмыкия Мутьянов Хонгор Сергович, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.


Мутьянов Хонгор Сергович

Работа по выявлению коррупции в министерстве здравоохранения Республики Калмыкия ведется для того, чтобы честные чиновники могли без помех работать на благо народа. В министерстве здравоохранения Республики Калмыкия по плану осуществляется ряд мероприятий, направленных на предупреждение коррупции, и действуют телефоны доверия.

Номера телефонов доверия Минздрава в будущем будут опубликованы в тех газетах Калмыкии, которые будут готовы поддержать честных чиновников и воспитавших их родителей.

Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов обратил внимание руководства министерства здравоохранения на выявление случаев коррупции в конкретных лечебных организациях и дал поручение доложить о результатах. Теперь честные чиновники будут обязаны изловить притаившихся коррупционеров, которые влияют на развитие Республики Калмыкия.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Хонгор Мутьянов доложил о ходе работы по выявлению коррупционных рисков в Минздраве Республики Калмыкия”

  • жители Калмыкии:

    Очень интересно, как же можно сообщать на телефон доверия в Минздрав, если сам Минздрав погряз в коррупции? К примеру, посетители Калмыкии недавно услышали телефонные переговоры главного хирурга Минздрава РК Шарапова Николая Михайловича — выходца из Ресбольницы РК с челюстно-лицевым хирургом Ресбольницы Насанкаевым: Шарапов называет расценки за операции и устанавливает окончательную сумму. И в состав всех комиссий по жалобам граждан в отношении должностных лиц, относящихся к курируемой им отрасли, а в основном — это травматология, входит именно он. Как известно, Шарапов покровительствует всем, кого курирует.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии