К лету «МегаФон» удвоил интернет-трафик на тарифах «Все включено»

МегаФон Новости Калмыкии: Республика Калмыкия. С 30 мая при подключении к тарифам линейки «Все включено» абоненты «МегаФона» получат на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменится.

«Совсем недавно мы значительно обновили линейку «Все включено», снизив цены на тарифы по всей стране. Также в марте мы предложили пользователям этих тарифов возможность общаться в поездках по России по домашним ценам. А теперь, к отпускному сезону «МегаФон» приготовил очередное выгодное предложение: в 2 раза больше интернета за ту же цену! Таким образом, наши абоненты без лишних затрат смогут свободно делиться с близкими и друзьями эмоциями, яркими впечатлениями и оставаться по-настоящему рядом даже на расстоянии», – отметил Игорь Малиев, директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия.

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к тарифам «Все включено» в период акции за исключением пакета XS. Ознакомиться с условиями специального предложения подробнее можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии