Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Зоя Санджиева приняла участие в образовательной программе Центра стратегических инициатив

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: С 5 по 7 декабря 2016 года министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна приняла участие в образовательной программе Центра стратегических инициатив «Управленческое мастерство: улучшение условий ведения бизнеса в регионе», об этом сообщает инвест-портал Калмыкии.

«Спектр тем программы широк, и каждая из них актуальна для Калмыкии, — сказала Санджиева Зоя Олеговна. — Здесь есть всё, чему нужно ещё поучиться: от стратегии до рутины. Улучшение инвестиционного климата региона, стимуляция развития малого бизнеса, развитие мастерства управления региональных команд не менее важно, чем такие «банальные» моменты как получение разрешения на строительство, корректное подключение к электросетям, газо— и водоснабжению. Без этой рутины, причем четко структурированной, никакая лирика в виде инвестиций невозможна, и тем более рост доходов в региональный бюджет. Приятно, что АСИ и приглашенные спикеры охотно делятся своим опытом во всех сферах, необходимых для роста наших регионов, в частности нашей Республики».


Санджиева Зоя Олеговна

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии