Знаменитые артисты Республики Калмыкия создадут неповторимую романтическую атмосферу кино

Музыка из кинофильмов Новости Калмыкии: 25 марта в 18.00 Концерт «Кино и музыка» — Государственный симфонический оркестр Калмыкии и солисты Калмыцкой государственной филармонии на главной площадке Элисты, столицы Республики Калмыкия, создадут неповторимую романтическую атмосферу кино, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс.

На юге России знаменитые артисты Надежда Баргаева, Анна Очкаева, Эвелина Лиджиева, Инесса Месхишвили, Анастасия Ильященко, Анатолий Овшинов, Т. Кравцова, А. Ильященко, В. Арутюнов и дирижер Мерген Настинов в Элисте смогут перенести Вас в мир прекрасного.

Музыкальный вечер будет составлен из легендарных мелодий: известных инструментальных миниатюр, песен из отечественных и зарубежных кинофильмов, золотого фонда советской эстрады.

Все они пользовались неимоверной популярностью у слушателей, многие из них и сейчас легко узнаваемы и любимы широкой публикой, другие – незаслуженно забыты. Среди них сюита на музыку из к/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», музыка из к/ф «Список Шиндлера», «Мой ласковый и нежный зверь», «Цыган» и др., песня Мери Поппинс из к/ф «Мери Поппинс, до свиданья!», Гадалка из к/ф «Ах, водевиль, водевиль», «Белеет мой парус» из к/ф «12 стульев» и мн. др.

Солисты вечера – заслуженная артистка России Надежда Баргаева, заслуженные артисты Республики Калмыкия Анна Очкаева и В. Арутюнов, солисты Калмыцкой государственной филармонии Инесса Месхишвили и Эвелина Лиджиева, а также солисты государственно хора Калмыкии им. А.Цебекова Т. Кравцова, А. Ильященко, Р. Овшинов.

Дирижер – заслуженный деятель искусств РК Мерген Настинов!


Музыка из кинофильмов


Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии