Концерт памяти Валентины Баташовой

Концерт памяти Валентины Баташовой Новости Калмыкии: 25 октября 2017 года в концертном зале Колледжа искусств имени П. О. Чонкушова состоится концерт памяти заслуженной артистки Республики Калмыкия Валентины Баташовой.

Год назад Валентины Борисовны не стало и в память о ней, о педагоге, взрастившем немалую плеяду профессиональных певцов Калмыкии, близком и родном человеке, блистательной певице, готовится концерт с участием студентов, солистов коллективов Калмгосфилармонии и Государственного симфонического оркестра Республики Калмыкия.

Люди приходят и уходят, оставляя на земле разный след. Валентина Борисовна прожила прекрасную жизнь. Она была светлым человеком с добрейшей душой, красивой и обаятельной женщиной, кристально честным и принципиальным педагогом, снискавшей к себе любовь и уважение всех, кто ее знал. Она оставила о себе воспоминания как о талантливой певице, замечательном и теплым в общении человеком.

Ее голос дарил зрителям веру в добро и надежду на лучшее. Искушенному слушателю Калмыкии знаком «бархатный» тембр переливчатого меццо-сопрано этой удивительной певицы, которая обладала не только неординарным вокальным тембром, но и ярким артистизмом, который снискал ей любовь и славу среди многочисленных поклонников ее таланта.


Концерт памяти Валентины Баташовой

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии