Бату Хасиков уволил много министров и заместителей!

Бату Хасиков Новости Калмыкии: Знаменитый спортсмен и политик Хасиков Бату Сергеевич уволил много министров и заместителей, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела мониторинга КалмыкияНьюс.
Богатые чиновники обеспокоены.

Указ 76
Освободить Лиджиева Бориса Олеговича от замещаемой должности Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия по собственному желанию.

Указ 77
Освободить Ткачеву Нелли Анатольевну от замещаемой должности Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия по собственному желанию.

Указ 78
Возложить на Мангутову Викторию Егоровну, заместителя Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия, временное исполнение обязанностей Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия.

Распоряжение № 84-рг
Прекратить срочный служебный контракт, заключенный с Артаевым Валерием Николаевичем, заместителем Министра сельского хозяйства Республики Калмыкия – начальником Управления, освободить его от замещаемой должности и уволить с государственной гражданской службы Республики Калмыкия по инициативе гражданского служащего, статья 33 часть 1 пункт 3 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Распоряжение № 85-рг
Прекратить срочный служебный контракт, заключенный с Бяткиевым Андреем Васильевичем, заместителем Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, освободить его от замещаемой должности и уволить с государственной гражданской службы Республики Калмыкия по инициативе гражданского служащего, статья 33 часть 1 пункт 3 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

На фото: Влиятельный калмыцкий политик Хасиков Бату Сергеевич


Хасиков Бату Сергеевич

Распоряжение № 86-рг
Назначить Убушиева Олега Санджиевича заместителем Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия.

Указ 79
Возложить на Убушиева Олега Санджиевича, заместителя Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, временное исполнение обязанностей Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия.


Шварцман Ирина Владимировна

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии