Намсыр Манджиев: Почему «Справедливая Россия» ?

Манджиев Намсыр Викторович Намсыр Манджиев: Почему «Справедливая Россия» ?

Выборы у нас «без выбора», повторяюсь, только по партийных спискам. Беспартийного человека, желающего стать депутатом, вынуждают выступить сторонником какой-либо партии.

Основные действующие отделения партий в Калмыкии: Справедливая Россия, Единая Россия, ЛДПР, КПРФ.

По моему мнению, калмыкам, чеченцам, ингушам и другим народам страны, в том числе и русским, переживших сталинский геноцид, вступать в компартию и поддерживать её нельзя – забывать ссылку народов нельзя!!! Иначе, когда-нибудь, это может повториться снова. Ведь давно известно, что история ничему не учит. Непонятно для чего существует ЛДПР, поскольку в национальных регионах эта партия много голосов, как правило, не набирает. Местное отделение «Единой России» никогда не решала проблемы республики и в дальнейшем решать не собирается. Жизнь это показала. Поэтому, какой может быть авторитет у этой партии? Какая может быть всенародная поддержка у партии, которая не может похвастаться реальными делами? Смешно, когда список кандидатов в парламент от этой партии известен еще до праймериз; горестно, когда известна цена попадания в список; цинично, когда все знают реальное количество и контингент проголосовавших на праймериз; печально, когда из года в год ЕДИНОГЛАСНОЕ ОДОБРЯМС. Всё это отталкивает здравомыслящих людей от партии власти.

И как сказал поэт: «и хоть мучаюсь я в бессилии, но я не в единой России» «Справедливая Россия «(СР) – нейтральная партия, я думаю. Руководитель местного отделения Наталья Манжикова стойкий и последовательный противник 25-летнего режима в республике. А главное, результативный политик – ей удаётся несмотря ни на что, неоднократно становиться депутатом Горсобрания Элисты. Да к тому же, мы, в одно время преподавали в КГУ и давно знаем друг друга. А карликовые отделения партий никому не интересны! Их поддерживает власть для растягивания протестных голосов!

На фото: Манджиев Намсыр Викторович


Манджиев Намсыр Викторович

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии