Главу Следкома поймали и наказали за алчность, чтобы восстановить Справедливость

Уголовное дело Новый Герой поймал и жестоко наказал алчного Руководителя Следкома, чтобы восстановить Закон и Справедливость в благословенной Калмыкии, сообщает КалмыкияНьюс.

Весь Южный федеральный округ в шоке от крутого Героя!

Прокурор Республики Калмыкия утвердил обвинительное заключение в отношении одного из руководителей межрайонного Следственного отдела регионального следственного управления СК России, сообщает представитель прокуратуры Республики Калмыкия.

Алчный Глава Следкома обвиняется в совершении растраты с использованием служебного положения и совершении должностным лицом действий, выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организаций и охраняемых законом интересов государства, уточнили честные офицеры.



По версии следствия, бывший руководитель межрайонного следственного органа с января по май этого года, использовал служебное положение и растратил находящиеся на хранении 900 тысяч рублей, изъятые и признанные ранее вещественными доказательствами по уголовному делу. Он использовал их в личных целях для погашения долгов и на иные нужды.

Для сокрытия преступления он отдал подчиненному следователю указание составить несоответствующие действительности процессуальные документы о передаче денежных средств в финансовое подразделение следственного органа для их дальнейшего хранения.

Преступные действия должностного лица причинили имущественный ущерб в крупном размере следственному управлению СК по Калмыкии, уточнили в органах.

Следственный орган принял меры процессуального принуждения, направленные на возмещение причиненного ущерба в полном размере. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии