На Юге — в таинственной Калмыкии создадут общий территориальный бренд

Калмыкия На Юге — в таинственной Калмыкии создадут общий территориальный бренд, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс.

С этого года Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия начинает работу по созданию общего территориального бренда. Это позволит поднять имидж и узнаваемость продукции и услуг, произведённых в республике.

Сегодня, 11 апреля, основатели компании «Асмысл» прибыли в загадочную Калмыкию для первичного анализа существующей туристической инфраструктуры, логистики и точек туристического интереса для Элисты и окрестностей. По итогу мы получим рекомендации по проведению необходимых мероприятий и разработку серии локальных брендов совместно с бизнесом.

Компания «Асмысл» уже не первый год успешно работает с другими регионами России. Основатель и бренд-стратег компании «Асмысл» Наталья Рыбальченко. Они разработали бренды для Таймыра, Удмуртии, Мурманской, Архангельской, Вологодской областей, Ненецкого автономного округа.

Мы смогли оценить их работу, посещая своих коллег. Более того, фирма подошла нам по всем критериям. И тогда мы пригласили их в Калмыкию», — отмечает руководитель регионального центра «Мой бизнес» Айс Манджиев.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии