ОПГ чиновников на Юге России поймана группой офицеров и Судей

Калмыкия Эти люди были на высших должностях.

ОПГ чиновников на Юге России поймана группой офицеров и Судей для того, чтобы в соответствии с Законом произвести следственные и судебные действия, об этом сообщает начальник юридического отдела КалмыкияНьюс со ссылкой на официальные источники.

В таинственной Калмыкии вынесли приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы Элисты и бывшего депутата городского собрания и руководителя аппарата ЭГС, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Калмыкии.

Закон работает ради блага народа!


Хасиков Бату Сергеевич

«Следствием и судом установлено, что бывшие должностные лица в обмен на оказание содействия юридическим и физическим лицам при решении вопроса об изменении категории земель неоднократно получали от них вознаграждения в виде частей данных земельных участков», — говорится в сообщении.

Тем самым подсудимые нанесли муниципальному образованию ущерб в размере 400 тысяч рублей. Кроме того, бывший глава Элисты организовал отчуждение находящегося в муниципальной собственности автомобиля Toyota Camry по заниженной стоимости, причинив ущерб в 110 тысяч рублей.

Подсудимым инкриминировали ч. 3 ст. 159 УК РФ — мошенничество. Бывшему главе Элисты и бывшему депутату суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на два года и полтора года колонии общего режима. Руководителя аппарата ЭГС приговорили к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком. Приговор в законную силу не вступил.


Розовое озеро в Калмыкии


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии