Предприниматели Калмыкии рассказали о том, как ведут бизнес

Манджиев Айс Олегович Предприниматели Калмыкии рассказали о том, как сейчас ведут бизнес и об участии в Дне предпринимательства в Элисте, об этом сообщает начальник отдела продовольствия КалмыкияНьюс.ру.

Предприниматель Александр Барышников «Калмыцкий рис»:

— Участие в этом мероприятии даёт возможность познакомиться с такими же, как и мы, предпринимателями, встретиться со знакомыми и обменяться опытом.

Кроме того, мы хотим, чтобы люди узнали о нас. Раньше рис поставлялся только в мешках, что было труднодоступно для потребителей из других районов. Сейчас мы работаем для того, чтобы продукт был доступен для каждого. Для удобства покупателей мы фасуем рис и поставляем его по всей республике.

Программа мероприятия на 22 мая

Предприниматель Михаил Шарапов «Лепёшки из тандыра»:

— Это хорошая возможность заявить о себе, завести знакомства и получить государственную поддержку. Для нас это первый опыт. Мы из Городовиковского района. В начале пандемии столкнулись с тем, что дома не хватает хлеба. Так и зародилась идея изготавливать лепёшки в тандыре. Написал бизнес-план, собрал деньги на строительство торгового павильона, нашел инвестора и технолога, обучил персонал. Люди некоторое время привыкали к новому продукту. Сейчас же бизнес идёт хорошо, собираемся расширяться.

На фото: Глава Центра «Мой бизнес» Манджиев Айс Олегович


Манджиев Айс Олегович

Представители магазина «Мясной дворик»:

— Мы участвуем в таких мероприятиях, как только предоставляется возможность. Население знакомится с нашей продукцией. Сегодня много людей и даже туристов. Они с удовольствием приобретают колбасу. Наша продукция отправится сегодня в другие города.

Предпринимательница Евгения Каменова «Калмыцкий леденец»:

— Я очень рада, когда местных предпринимателей приглашают к участию. Поддержка важна, тем более в этот сложный период.

Предпринимательница Елена Нохаева «Мир липучек»:

— Мы участвуем каждый год. Нас, в первую очередь, радует классная организация. Центр «Мой бизнес» предоставляет все необходимое. Просто происходи и участвуй. К тому же, продажи идут хорошо.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии