О создании единого межведомственного проекта

Манжикова Елена Анатольевна В Элисте в региональном центре «Мой бизнес» состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с органами исполнительной власти, Администрацией г. Элисты и Калмыцкого государственного университета.

В мероприятии приняли участие Глава Центра «Мой бизнес» Манджиев Айс Олегович, начальник отдела развития туризма Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия Манжикова Елена Анатольевна, директор Агентства по туризму Республики Калмыкия Анастасия Романова, заместитель Главы Администрации г. Элисты Алакшанова Юлия Николаевна, декан экономического факультета КалмГУ Нюудля Павлова, главный специалист, эксперт-консультант в информационно-консультативной службе Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия Гиляна Оргадулова, и.о. руководителя Агентства по делам молодежи Республики Калмыкия Болдырева Наталья Алексеевна, директор Центра социальной защиты населения г. Элисты Ханаданова Александра Анджаевна, директор КУ РК «Центр занятости населения г.Элиста» Сумьянова Белла Леонидовна.


Манжикова Елена Анатольевна

Участники мероприятия впервые в этом году собрались таким составом для открытого диалога и обсуждения мер поддержек и совместного взаимодействия.

Представители ведомств в ходе выступлений рассказали о деятельности своих организаций, итогах работы за 2022 и планах на текущий 2023 год. Польза мероприятия заключалась в том, что информация была настолько актуальна и интересна, что у участников совещания возникла идея рассмотреть возможность создания единого межведомственного проекта.

«Сегодня в ходе нашего совещания мы с коллегами нашли много точек соприкосновения для дальнейшего плодотворного сотрудничества. По итогам встречи нам удалось выработать единое понимание и подход на текущий год для плодотворной работы с МСП региона», — отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Айс Манджиев.


Калмыкия





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии